« Test ascalisi » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
(Wikipastbot update) |
(Wikipastbot update) |
||
| Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{| class="wikitable" | ==Contenu== | ||
Voici un contenu qui a écrasé le précédent | |||
{| class="wikitable" | |||
|- | |- | ||
! scope="col" | | ! scope="col" | Capitales | ||
|- | |- | ||
|Abou Dabi | | Abou Dabi | ||
|- | |- | ||
|Abuja | | Abuja | ||
|- | |- | ||
|Accra | | Accra | ||
|- | |- | ||
|Achgabat | | Achgabat | ||
|- | |- | ||
|Addis-Abeba | | Addis-Abeba | ||
|- | |- | ||
|Alger | | Alger | ||
|- | |- | ||
|Alofi | | Alofi | ||
|- | |- | ||
|Amman | | Amman | ||
|- | |- | ||
|Amsterdam | | Amsterdam | ||
|- | |- | ||
|Andorre-la-Vieille | | Andorre-la-Vieille | ||
|- | |- | ||
|Ankara | | Ankara | ||
|- | |- | ||
|Antananarivo | | Antananarivo | ||
|- | |- | ||
|Apia | | Apia | ||
|- | |- | ||
|Asmara | | Asmara | ||
|- | |- | ||
|Astana | | Astana | ||
|- | |- | ||
|Asuncion | | Asuncion | ||
|- | |- | ||
|Athènes | | Athènes | ||
|- | |- | ||
|Avarua | | Avarua | ||
|- | |- | ||
|Bagdad | | Bagdad | ||
|- | |- | ||
|Bakou | | Bakou | ||
|- | |- | ||
|Bamako | | Bamako | ||
|- | |- | ||
|Bandar Seri Begawan | | Bandar Seri Begawan | ||
|- | |- | ||
|Bangkok | | Bangkok | ||
|- | |- | ||
|Bangui | | Bangui | ||
|- | |- | ||
|Banjul | | Banjul | ||
|- | |- | ||
|Basseterre | | Basseterre | ||
|- | |- | ||
|Belgrade | | Belgrade | ||
|- | |- | ||
|Belmopan | | Belmopan | ||
|- | |- | ||
|Berlin | | Berlin | ||
|- | |- | ||
|Berne | | Berne | ||
|- | |- | ||
|Beyrouth | | Beyrouth | ||
|- | |- | ||
|Bichkek | | Bichkek | ||
|- | |- | ||
|Bissau | | Bissau | ||
|- | |- | ||
|Bloemfontein | | Bloemfontein | ||
|- | |- | ||
|Bogota | | Bogota | ||
|- | |- | ||
|Brasilia | | Brasilia | ||
|- | |- | ||
|Bratislava | | Bratislava | ||
|- | |- | ||
|Brazzaville | | Brazzaville | ||
|- | |- | ||
|Bridgetown | | Bridgetown | ||
|- | |- | ||
|Bruxelles | | Bruxelles | ||
|- | |- | ||
|Bucarest | | Bucarest | ||
|- | |- | ||
|Budapest | | Budapest | ||
|- | |- | ||
|Buenos Aires | | Buenos Aires | ||
|- | |- | ||
|Bujumbura | | Bujumbura | ||
|- | |- | ||
|Le Caire | | Le Caire | ||
|- | |- | ||
|Canberra | | Canberra | ||
|- | |- | ||
|Le Cap | | Le Cap | ||
|- | |- | ||
|Caracas | | Caracas | ||
|- | |- | ||
|Castries | | Castries | ||
|- | |- | ||
|Chisinau | | Chisinau | ||
|- | |- | ||
|Sri Jayawardenapura | | Sri Jayawardenapura | ||
|- | |- | ||
|Conakry | | Conakry | ||
|- | |- | ||
|Copenhague | | Copenhague | ||
|- | |- | ||
|Dakar | | Dakar | ||
|- | |- | ||
|Damas | | Damas | ||
|- | |- | ||
|Dar es Salam | | Dar es Salam | ||
|- | |- | ||
|Delap-Uliga-Darrit | | Delap-Uliga-Darrit | ||
|- | |- | ||
| | | Dacca | ||
|- | |- | ||
| | | Dili | ||
|- | |- | ||
| | | Djibouti | ||
|- | |- | ||
| | | Djouba | ||
|- | |- | ||
| | | Dodoma | ||
|- | |- | ||
| | | Doha | ||
|- | |- | ||
| | | Douchanbé | ||
|- | |- | ||
| | | Dublin | ||
|- | |- | ||
| | | Erevan | ||
|- | |- | ||
| | | Freetown | ||
|- | |- | ||
| | | Funafuti | ||
|- | |- | ||
| | | Gaborone | ||
|- | |- | ||
| | | Georgetown | ||
|- | |- | ||
| | | Guatemala | ||
|- | |- | ||
| | | Hanoï | ||
|- | |- | ||
| | | Harare | ||
|- | |- | ||
| | | La Havane | ||
|- | |- | ||
|La | | La Haye | ||
|- | |- | ||
| | | Helsinki | ||
|- | |- | ||
| | | Honiara | ||
|- | |- | ||
| | | Islamabad | ||
|- | |- | ||
| | | Jakarta | ||
|- | |- | ||
| | | Jérusalem | ||
|- | |- | ||
|Jérusalem | | Jérusalem-Est | ||
|- | |- | ||
| | | Kaboul | ||
|- | |- | ||
| | | Kampala | ||
|- | |- | ||
| | | Katmandou | ||
|- | |- | ||
| | | Khartoum | ||
|- | |- | ||
| | | Kiev | ||
|- | |- | ||
| | | Kigali | ||
|- | |- | ||
| | | Kingston | ||
|- | |- | ||
| | | Kingstown | ||
|- | |- | ||
| | | Kinshasa | ||
|- | |- | ||
| | | Melekeok | ||
|- | |- | ||
| | | Koweït | ||
|- | |- | ||
| | | Kuala Lumpur | ||
|- | |- | ||
| | | Libreville | ||
|- | |- | ||
| | | Lilongwe | ||
|- | |- | ||
| | | Lima | ||
|- | |- | ||
| | | Lisbonne | ||
|- | |- | ||
| | | Ljubljana | ||
|- | |- | ||
| | | Lomé | ||
|- | |- | ||
| | | Londres | ||
|- | |- | ||
| | | Luanda | ||
|- | |- | ||
| | | Lusaka | ||
|- | |- | ||
| | | Luxembourg | ||
|- | |- | ||
| | | Madrid | ||
|- | |- | ||
| | | Malabo | ||
|- | |- | ||
| | | Malé | ||
|- | |- | ||
| | | Managua | ||
|- | |- | ||
| | | Manama | ||
|- | |- | ||
| | | Manille | ||
|- | |- | ||
| | | Maputo | ||
|- | |- | ||
| | | Mascate | ||
|- | |- | ||
| | | Maseru | ||
|- | |- | ||
| | | Mbabane | ||
|- | |- | ||
| | | Mexico | ||
|- | |- | ||
| | | Minsk | ||
|- | |- | ||
| | | Mogadiscio | ||
|- | |- | ||
| | | Monaco | ||
|- | |- | ||
| | | Monrovia | ||
|- | |- | ||
| | | Montevideo | ||
|- | |- | ||
| | | Moroni | ||
|- | |- | ||
| | | Moscou | ||
|- | |- | ||
| | | Nairobi | ||
|- | |- | ||
| | | Nassau | ||
|- | |- | ||
| | | Naypyidaw | ||
|- | |- | ||
| | | N'Djaména | ||
|- | |- | ||
| | | New Delhi | ||
|- | |- | ||
| | | Niamey | ||
|- | |- | ||
| | | Nicosie | ||
|- | |- | ||
| | | Nouakchott | ||
|- | |- | ||
| | | Nuku'alofa | ||
|- | |- | ||
| | | Oslo | ||
|- | |- | ||
| | | Ottawa | ||
|- | |- | ||
| | | Ouagadougou | ||
|- | |- | ||
| | | Oulan-Bator | ||
|- | |- | ||
| | | Palikir | ||
|- | |- | ||
| | | Panama | ||
|- | |- | ||
| | | Paramaribo | ||
|- | |- | ||
| | | Paris | ||
|- | |- | ||
| | | La Paz | ||
|- | |- | ||
| | | Pékin | ||
|- | |- | ||
| | | Phnom Penh | ||
|- | |- | ||
| | | Podgorica | ||
|- | |- | ||
| | | Port Moresby | ||
|- | |- | ||
| | | Port-au-Prince | ||
|- | |- | ||
| | | Port-d'Espagne | ||
|- | |- | ||
| | | Port-Louis | ||
|- | |- | ||
| | | Porto-Novo | ||
|- | |- | ||
| | | Port-Vila | ||
|- | |- | ||
| | | Prague | ||
|- | |- | ||
| | | Praia | ||
|- | |- | ||
| | | Pretoria | ||
|- | |- | ||
| | | Putrajaya | ||
|- | |- | ||
| | | Pyongyang | ||
|- | |- | ||
| | | Quito | ||
|- | |- | ||
| | | Rabat | ||
|- | |- | ||
| | | Ramallah | ||
|- | |- | ||
| | | Reykjavik | ||
|- | |- | ||
| | | Riga | ||
|- | |- | ||
| | | Riyad | ||
|- | |- | ||
| | | Rome | ||
|- | |- | ||
| | | Roseau | ||
|- | |- | ||
| | | Saint John's | ||
|- | |- | ||
| | | Saint-Domingue | ||
|- | |- | ||
| | | Saint-Georges | ||
|- | |- | ||
| | | Saint-Marin | ||
|- | |- | ||
| | | San José | ||
|- | |- | ||
| | | San Salvador | ||
|- | |- | ||
| | | Sanaa | ||
|- | |- | ||
| | | Santiago | ||
|- | |- | ||
| | | São Tomé | ||
|- | |- | ||
| | | Sarajevo | ||
|- | |- | ||
| | | Séoul | ||
|- | |- | ||
| | | Singapour | ||
|- | |- | ||
| | | Skopje | ||
|- | |- | ||
| | | Sofia | ||
|- | |- | ||
| | | Stockholm | ||
|- | |- | ||
| | | Sucre | ||
|- | |- | ||
| | | Suva | ||
|- | |- | ||
| | | Tachkent | ||
|- | |- | ||
| | | Tallinn | ||
|- | |- | ||
| | | Tarawa-Sud | ||
|- | |- | ||
| | | Tbilissi | ||
|- | |- | ||
| | | Tegucigalpa | ||
|- | |- | ||
| | | Téhéran | ||
|- | |- | ||
| | | Tel Aviv-Jaffa | ||
|- | |- | ||
| | | Thimphou | ||
|- | |- | ||
| | | Tirana | ||
|- | |- | ||
| | | Tokyo | ||
|- | |- | ||
| | | Tripoli | ||
|- | |- | ||
| | | Tunis | ||
|- | |- | ||
| | | Vaduz | ||
|- | |- | ||
| | | La Valette | ||
|- | |- | ||
| | | Varsovie | ||
|- | |- | ||
| | | Cité du Vatican | ||
|- | |- | ||
| | | Victoria | ||
|- | |- | ||
| | | Vienne | ||
|- | |- | ||
| | | Vientiane | ||
|- | |- | ||
| | | Vilnius | ||
|- | |- | ||
| | | Washington D.C. | ||
|- | |- | ||
| | | Wellington | ||
|- | |- | ||
| | | Windhoek | ||
|- | |- | ||
| | | Yamoussoukro | ||
|- | |- | ||
| | | Yaoundé | ||
|- | |- | ||
| | | Yaren | ||
|- | |- | ||
| | | Zagreb | ||
|- | |- | ||
| | | Hargeisa | ||
|- | |- | ||
| | | Taipei | ||
| | |- | ||
| Nicosie | |||
|- | |||
| Pristina | |||
|- | |||
| Soukhoumi | |||
|- | |||
| Stepanakert | |||
|- | |||
| Tiraspol | |||
|- | |||
| Tskhinvali | |||
Version du 19 mars 2019 à 13:57
Contenu
Voici un contenu qui a écrasé le précédent
| Capitales |
|---|
| Abou Dabi |
| Abuja |
| Accra |
| Achgabat |
| Addis-Abeba |
| Alger |
| Alofi |
| Amman |
| Amsterdam |
| Andorre-la-Vieille |
| Ankara |
| Antananarivo |
| Apia |
| Asmara |
| Astana |
| Asuncion |
| Athènes |
| Avarua |
| Bagdad |
| Bakou |
| Bamako |
| Bandar Seri Begawan |
| Bangkok |
| Bangui |
| Banjul |
| Basseterre |
| Belgrade |
| Belmopan |
| Berlin |
| Berne |
| Beyrouth |
| Bichkek |
| Bissau |
| Bloemfontein |
| Bogota |
| Brasilia |
| Bratislava |
| Brazzaville |
| Bridgetown |
| Bruxelles |
| Bucarest |
| Budapest |
| Buenos Aires |
| Bujumbura |
| Le Caire |
| Canberra |
| Le Cap |
| Caracas |
| Castries |
| Chisinau |
| Sri Jayawardenapura |
| Conakry |
| Copenhague |
| Dakar |
| Damas |
| Dar es Salam |
| Delap-Uliga-Darrit |
| Dacca |
| Dili |
| Djibouti |
| Djouba |
| Dodoma |
| Doha |
| Douchanbé |
| Dublin |
| Erevan |
| Freetown |
| Funafuti |
| Gaborone |
| Georgetown |
| Guatemala |
| Hanoï |
| Harare |
| La Havane |
| La Haye |
| Helsinki |
| Honiara |
| Islamabad |
| Jakarta |
| Jérusalem |
| Jérusalem-Est |
| Kaboul |
| Kampala |
| Katmandou |
| Khartoum |
| Kiev |
| Kigali |
| Kingston |
| Kingstown |
| Kinshasa |
| Melekeok |
| Koweït |
| Kuala Lumpur |
| Libreville |
| Lilongwe |
| Lima |
| Lisbonne |
| Ljubljana |
| Lomé |
| Londres |
| Luanda |
| Lusaka |
| Luxembourg |
| Madrid |
| Malabo |
| Malé |
| Managua |
| Manama |
| Manille |
| Maputo |
| Mascate |
| Maseru |
| Mbabane |
| Mexico |
| Minsk |
| Mogadiscio |
| Monaco |
| Monrovia |
| Montevideo |
| Moroni |
| Moscou |
| Nairobi |
| Nassau |
| Naypyidaw |
| N'Djaména |
| New Delhi |
| Niamey |
| Nicosie |
| Nouakchott |
| Nuku'alofa |
| Oslo |
| Ottawa |
| Ouagadougou |
| Oulan-Bator |
| Palikir |
| Panama |
| Paramaribo |
| Paris |
| La Paz |
| Pékin |
| Phnom Penh |
| Podgorica |
| Port Moresby |
| Port-au-Prince |
| Port-d'Espagne |
| Port-Louis |
| Porto-Novo |
| Port-Vila |
| Prague |
| Praia |
| Pretoria |
| Putrajaya |
| Pyongyang |
| Quito |
| Rabat |
| Ramallah |
| Reykjavik |
| Riga |
| Riyad |
| Rome |
| Roseau |
| Saint John's |
| Saint-Domingue |
| Saint-Georges |
| Saint-Marin |
| San José |
| San Salvador |
| Sanaa |
| Santiago |
| São Tomé |
| Sarajevo |
| Séoul |
| Singapour |
| Skopje |
| Sofia |
| Stockholm |
| Sucre |
| Suva |
| Tachkent |
| Tallinn |
| Tarawa-Sud |
| Tbilissi |
| Tegucigalpa |
| Téhéran |
| Tel Aviv-Jaffa |
| Thimphou |
| Tirana |
| Tokyo |
| Tripoli |
| Tunis |
| Vaduz |
| La Valette |
| Varsovie |
| Cité du Vatican |
| Victoria |
| Vienne |
| Vientiane |
| Vilnius |
| Washington D.C. |
| Wellington |
| Windhoek |
| Yamoussoukro |
| Yaoundé |
| Yaren |
| Zagreb |
| Hargeisa |
| Taipei |
| Nicosie |
| Pristina |
| Soukhoumi |
| Stepanakert |
| Tiraspol |
| Tskhinvali |