« Test bio ascalisi » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
(Wikipastbot update) |
(Wikipastbot update) |
||
| Ligne 2 : | Ligne 2 : | ||
|- | |- | ||
! scope="col" | Noms | ! scope="col" | Noms | ||
|- | |||
|Mario Botta | |||
|- | |||
|David Bowie | |||
|- | |||
|Pablo Picasso | |||
|- | |||
|Emile Zola | |||
|- | |||
|Rod Laver | |||
|- | |||
|Otto von Bismarck | |||
|- | |||
|Juan Manuel Fangio | |||
|- | |||
|Constantin Regamey | |||
|- | |||
|Hans Ruedi Giger | |||
|- | |||
|Alfred Cortot | |||
|- | |||
|Friedrich Dürrenmatt | |||
|- | |||
|Albert Cohen | |||
|- | |||
|Max Planck | |||
|- | |||
|André Breton | |||
|- | |||
|Mahatma Gandhi | |||
|- | |||
|Jean-Paul Sartre | |||
|- | |||
|Louis De Funès | |||
|- | |||
|Jean-Luc Godard | |||
|- | |||
|Charlie Chaplin | |||
|- | |||
|Philippe Jaccottet | |||
|- | |||
|John Lennon | |||
|- | |||
|Marguerite Yourcenar | |||
|- | |||
|Marguerite Duras | |||
|- | |||
|Pierre de Coubertin | |||
|- | |||
|Alberto Giacometti | |||
|- | |||
|Louise Michel | |||
|- | |||
|Jacques Chirac | |||
|- | |||
|Salvador Dalí | |||
|- | |||
|Michael Jackson | |||
|- | |||
|Victor Hugo | |||
|- | |||
|Stanley Kubrick | |||
|- | |||
|Bjorn Borg | |||
|- | |||
|Ferdinand Hodler | |||
|- | |||
|Nicolas II | |||
|- | |||
|Jean Calvin | |||
|- | |||
|Simone de Beauvoir | |||
|- | |||
|Jeanne Hersch | |||
|- | |||
|Serge Gainsbourg | |||
|- | |||
|Louis Lumière | |||
|- | |||
|Ayrton Senna | |||
|- | |||
|Enzo Ferrari | |||
|- | |||
|Kurt Cobain | |||
|- | |||
|Audrey Hepburn | |||
|- | |||
|Hermann Hesse | |||
|- | |||
|John Fitzgerald Kennedy | |||
|- | |||
|Wolfgang Amadeus Mozart | |||
|- | |||
|Maurice Cosandey | |||
|- | |||
|Charles Aznavour | |||
|} | |} | ||
Version du 19 mars 2019 à 15:49
| Noms |
|---|
| Mario Botta |
| David Bowie |
| Pablo Picasso |
| Emile Zola |
| Rod Laver |
| Otto von Bismarck |
| Juan Manuel Fangio |
| Constantin Regamey |
| Hans Ruedi Giger |
| Alfred Cortot |
| Friedrich Dürrenmatt |
| Albert Cohen |
| Max Planck |
| André Breton |
| Mahatma Gandhi |
| Jean-Paul Sartre |
| Louis De Funès |
| Jean-Luc Godard |
| Charlie Chaplin |
| Philippe Jaccottet |
| John Lennon |
| Marguerite Yourcenar |
| Marguerite Duras |
| Pierre de Coubertin |
| Alberto Giacometti |
| Louise Michel |
| Jacques Chirac |
| Salvador Dalí |
| Michael Jackson |
| Victor Hugo |
| Stanley Kubrick |
| Bjorn Borg |
| Ferdinand Hodler |
| Nicolas II |
| Jean Calvin |
| Simone de Beauvoir |
| Jeanne Hersch |
| Serge Gainsbourg |
| Louis Lumière |
| Ayrton Senna |
| Enzo Ferrari |
| Kurt Cobain |
| Audrey Hepburn |
| Hermann Hesse |
| John Fitzgerald Kennedy |
| Wolfgang Amadeus Mozart |
| Maurice Cosandey |
| Charles Aznavour |